Отдел продаж: +38 (056) 767-20-25
Твердомеры
Главная arrow Методы контроля arrow Контактно-резонансный  
19.03.2024


NOVOTEST (НОВОТЕСТ) - украинский разработчик и производить качественных средств для неразрушающего контроля

NOVOTEST (НОВОТЕСТ) - украинский разработчик и производитель качественных средств для неразрушающего контроля - твердомеров, толщиномеров металла и покрытий, измерителей-регистраторов температуры, приборов контроля стройматериалов, автоматизированных систем контроля.

    Твердомер - твердомер ультразвуковой, твердомер  динамический, твердомер комбинированный

Krautkramer_logo.jpgЯвляется ведущим мировым разработчиком ультразвуковых твердомеров (KRAUTKRAMER MIC10), динамических твердомеров (KRAUTKRAMER DYNAPOCKET, KRAUTKRAMER DYNAMIC), комбинированных твердомеров (KRAUTKRAMER MIC20) .
mashproekt.jpgМашпроект.
Производство приборов и средств для контроля твердости - твердомеры ультразвуковые ТКМ-459, 
твердомеры ультразвуковые 54-459М, твердомеры динамические ТКМ-359, твердомеры динамические 54-359М.
met.png
npp_tehnotest.gifДинамические твердомеры ТЭМП-4, ТЭМП-2, ТЭМП-3.  Первые в СНГ динамические твердомеры серийного производства. proceq.jpgProceq SA разрабатывает и производит высококачественные твердомеры для неразрушающего контроля в металлургической, бетонной и бумажной промышленностях.
time_grou[.jpgTime Group
Китай.
Ведущий производитель портативных динамических твердомеров для металла и твердомеров для контроля твердости резины и пластика по Шору.
konstanta.jpgКонстанта, Россия. Разрабатывает и производит твердомеры для металлов (ультразвуковой твердомер Константа К5У, динамический твердомер Константа К5Д, контактно-резонансный твердомер Константа Т) и твердомеры для резины и пластика Константа ТШЭ.
ultracon.jpgПроизводство динамических твердомеров ТД-32 и  ультразвуковых (контактно-резонансных) твердомеров ТКР-35.  Leadtek.JPGЛидер в отрасли испытания материалов с 2004 года.
ernst.gifERNST – компания, имеющая 50-летний опыт в области исследований,   разработки и производства высококачественных и надежных приборов для измерения твердости. fischer_helmut.gifСистемы для измерения микротвердости согласно ISO 14577 предназначены для измерения твердости окрашенных поверхностей, измерения твердости синтетических и твердотельных покрытий, измерения твердости гальванических покрытий, измерение твердости специализированных покрытий применяемых в медицине, измерения твердости электронных компонентов, измерения твердости токопроводящих соединений.

 

 
< Пред.   След. >

developed by vladimir.malyk@gmail.com