Отдел продаж: +38 (056) 767-20-25
Твердомеры
Главная arrow Производители arrow Equotip  
29.03.2024
Equotip
Общее Версия для печати Отправить на e-mail

image002.jpg

Proceq SA разрабатывает и производит высококачественные измерительные приборы для неразрушающего контроля в металлургической, бетонной и бумажной промышленностях.

Продолжение...
 
EQUOPEN Версия для печати Отправить на e-mail

Легкий портативный твердомер Equopen сделан в виде ручки.Такое принципиально новое дизайнерское решение позволяет использовать инструмент для периодических измерений величины твердости металлических материалов на основе железа в режиме ограниченного времени, когда важны быстрота и точность.

image001.jpg

Управление компактным прибором Equopen осуществляется однойрукой без необходимости использовать соединительные кабели или другиепринадлежности.

Продолжение...
 
Equotip Piccolo Версия для печати Отправить на e-mail

Твердомер Equotip Piccolo является революционным прибором, работающим по методу отскока по Leeb для проведения точных измерений набольшинстве металлов.

image001.jpg

Он объединяет электронный блок и запатентованный механизм водном корпусе, в котором боек типа D спускается и взводится для следующего измерения при помощи одного единственного движения!

Продолжение...
 
Equotip Bambino Версия для печати Отправить на e-mail

Equotip Bambino является простым, экономичным и простым в использовании твердомером, работающим по методу отскока по Leeb и измеряющим твердость большинства металлов.

image001.jpg

Твердомер сочетает в себе легкость, компактный дизайн иинновационный датчик типа D, обеспечивая тем самым, непревзойденное соотношение цена/качество.

Продолжение...
 
Equotip 3 Версия для печати Отправить на e-mail

Equotip 3 является универсальным портативным твердомером на основе динамического метода отскока по Leeb, разработанного компанией Proceq.

image002.jpg

Компания Proceq объединила современные технологии, свой 35-летний опыт и пожелания конечных пользователей твердомеров для создания Equotip 3 – портативного инструмента, который предоставляет пользователю широкие возможности и непревзойденную простоту в использовании.

Продолжение...
 

developed by vladimir.malyk@gmail.com